蚂蚁彩票 北京赛车pk10 pk10开奖直播

南京晓庄学院软件工程自然交互软件测评实验室项目废标公告

时间:2019-01-23 17:57:57浏览:88字号大小:【设置

江苏省华采招标有限公司受南京晓庄学院的委托,就其软件工程自然交互软件测评实验室目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的结果公布如下:

一、 项目名称及编号:软件工程自然交互软件测评实验室(JSHC-201811378B)

二、 项目简要说明:

项目概况:软件工程自然交互软件测评实验室

项目预算:人民币壹佰万壹仟叁佰叁拾元整(100.133万元整)

三、招标公告媒体及日期:南京市政府采购网和南京晓庄学院官网201912

四、评标信息:

评标日期:201912314:30

评标地点:南京市雨花台区软件大道109号2幢910第二评标室

评标委员会名单:王勇、杨伟东、吴琴、王悦骎、马帅(采购人代表)

五、结果信息:废标

废标原因:南京益之瑞信息科技有限公司及江苏光旭信息科技有限公司投标文件中均未提供公安部门出具的人脸识别库的检测报告,本项在招标文件中为重要参数,不允许负偏离,通过符合性审查的供应商不足三家,故本项目作废标处理。

六、本次招标联系事项:

人:南京晓庄学院

人:马老师、肖老师

联系电话:17372776695;13913833362

联系地址:南京市江宁区弘景大道3601号

(二代理机构:江苏省华采招标有限公司

人:刘工/徐工

联系电话:025-83609955

联系地址:南京市雨花台区软件大道109号2幢909

七、公告期:本公告发布之日起1个工作日。

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。

江苏省华采招标有限公司

2019123


/

友情链接:快3权威投注  快三  快3网  快3网  快三在线投注平台  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!